Тендер № 337886971: Поставка в 2027 году получателям кресел-стульев

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337886971
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 3 277 618.34 RUB
Заказчик: ОСФР ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению получателей в 2027 году корсетами и реклинаторами.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: поставка расходной системы для аппарата автоматического плазмафереза XJC2000

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" объявляет тендер: поставка раствора для консервирования крови, содержащий антикоагулянт для аппарата автоматического плазмафереза XJC2000

Поставка пластин-электродов запаивающих

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора "Элиза"

Результаты тендера

Прилагаемая документация