Тендер № 337916484: Поставка учебников и учебных пособий в ГБОУ СОШ № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337916484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 183 645 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Полиграфия для клинических исследований в Спб для АО Биокад: печать криоэтикеток (−70 °C) + услуги оперативной полиграфии

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: Набор профессиональных иконок коллекция

Оказание услуг по печати книг и буклетов в 2026 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по печати книг и буклетов в 2026 году

Поставка журналов (книг) регистрации и учета специализированных для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 году