Тендер № 337940481: Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 337940481
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Россия / Приволжский ФО / Кировская область / Киров
Сумма контракта: 98 749.95 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – вкладных башмачков в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – ортопедической обуви сложной на аппарат в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

Спецодежда

Поставка изделий медицинского назначения (Фартук хирургический, одноразового использования)