Тендер № 337945409: Продукты питания

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337945409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Россия / Северо-Кавказский ФО / Чеченская Республика
Сумма контракта: 1 866 514.01 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОЖАЙ-ЮРТОВСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" НА 100 МЕСТ

Показать больше информации о тендере