Тендер № 337947644: Реализация имущества должников: (№06-19-26) Кран козловой КК-К-12,5 зав. № 211306, учет № 15438 (инвентарный номер 00-000478. По информации, представленной судебным приставом-исполнителем, кран расположен на земельном участке с кад.№ 11:08:0601006:1, принадлежащем на праве собственности должнику

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 337947644
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми / Сыктывкар
Сумма контракта: 4 328 435 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

Оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Поставка металлических изделий