Тендер № 337950421: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.С.ПУШКИНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ" объявляет тендер: Поставка объектов интеллектуальной собственности "Система автоматизации библиотек ИРБИС64"

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337950421
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 94 000 RUB
Заказчик: ГБУК "НБ ИМ. А.С.ПУШКИНА РМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуг по поставке неисключительных прав (лицензий) на пакет обновлений модуля «Мое образование» для государственной информационной системы Республики Мордовия "Сетевой город. Образование" с целью обеспечения информационного взаимодействия с региональной витриной данных в соответствии с Методическими рекомендациями, версия 4.0

оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения

оказание услуг по переносу данных из конфигурации КАМИН: Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5. в конфигурацию 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5

Результаты тендера

Прилагаемая документация