Тендер № 337959522: ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: Лот №48. Оказание услуг по проведению капитального ремонта компрессора воздушного КВ 25/16 в 2026 году.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 337959522
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО «СЦ СБМ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛУБРИКАНТС" объявляет отбор поставщиков: СМР, техническое обслуживание на Заводе

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Техническое обслуживание и ремонт прессов

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и выполнение работ по ремонту гидравлических ключей и спайдеров для Нижневартовского филиала ООО РН-Бурение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Капитальный ремонт, реинжиниринг (Капитальный ремонт, реинжиниринг деталей двухступенчатого поршневого компрессора Japan steel works мод. J2R160-2 тех. позиции С-301, трехступенчатого поршневого компрессора Mehrer мод. TRD 700 – 37Ex тех. позиции С-705В отделения полимеризации пропилена ООО «НПП «Нефтехимия»). Номер: 2139092/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Капитальный ремонт, реинжиниринг деталей