Тендер № 337967486: Автомобиль, Wey 05, 2023 г. (Автомобиль, Wey 05, 2023 г., VIN LGWFFVA74RH936923)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 337967486
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 2 880 000 RUB
Заказчик: Шипилов Никита Алексеевич

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Организатор торгов - конкурсный управляющий ООО «Спецтехстрой» (ИНН 6450052850, ОГРН 1116450009950, 410031, г. Саратов, ул. им Челюскинцев, д. 81) Кручинин Алексей Сергеевич (ИНН 645209999307, рег. №9617, адрес для корреспонденции: 127572, г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 97, а/я 37, СНИЛС 102-461-084 00), член Саморегулируемой межрегиональной общественной организации «Ассоциация антикризисных управляющих» (443072, г. Самара, Московское шоссе, 18-й км), действующий на основании Решения Арбитражного суда Саратовской области от 23.08.2023 г. по делу №А57-6487/2023 объявляет о проведении электронных торгов в форме публичного предложения о цене. (КАМАЗ 55111, 210 лс, VIN ХТC551110M0057684, 1991 г.в., г/н K604MM164, КАМАЗ 55111, 210 лс, зав. № шасси 00350001981, 1981 г.в., г/н K585MM164, КАМАЗ 55111, 210 лс, зав. № шасси 145873, 1983 г.в., г/н K606МM164, Грейдер ДЗ-99А, зав. № машины 080910, 1978 г.в., гос. рег. знак 2242AA64, ВАЗ 21041-40 2012 г.в., г/н Т869ЕТ64)

Lada Vesta, 2021 года, 78 лс, 31701 км

Реализация имущества, обращенного в собственность государства и иного задержанного либо изъятого имущества

Реализация имущества, обращенного в собственность государства и иного задержанного либо изъятого имущества

Kia Soul, 2019 года, 123 лс, 113600 км (Автомобиль KIA Модель SK3 (SOUL) VIN XWEJ381EAL0000150, 2019 г.в., 123 л.с.)

Нет документации