Тендер № 338011427: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РУКСОЛИТИНИБ (Онкогематология) в целях социального обеспечения

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338011427
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 7 792 744.40 RUB
Заказчик: ГКУ РС(Я) "РЦ ПРИ МЗ РС(Я)"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для определения количественного высокочувствительного Тропонина I к ранее приобретенному иммуноферментному анализатору Minividas

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (марля медицинская)

Поставка изделий медицинского назначения (Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения)

Поставка изделий медицинского назначения для оказания высокотехнологичной медицинской помощи.

Поставка гражданам в пользу их социального обеспечения в 2027 г. Специальные средства при нарушениях функций выделения

Прилагаемая документация