Тендер № 338017265: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТА "ОДИНЦОВСКИЙ СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка офисных кресел для нужд МАУС "ОСЗК" в 2026 году

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338017265
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Одинцово
Сумма контракта: 107 076.33 RUB
Заказчик: МАУС "ОСЗК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка в 2026 году офисных кресел для нужд МБУК «ОКО»

Результаты тендера

Прилагаемая документация