Тендер № 338018054: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338018054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 77 140 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7, Г. БАРНАУЛ", КГБУЗ "ДГКБ № 7, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере