Тендер № 338035768: мягкий инвентарь

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338035768
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 168 025.50 RUB
Заказчик: МБУ ДР "ЦСОГПВИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2464/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки медицинской продукции для нужд ОАО "РЖД" и АО "ФПК"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР № 1" объявляет тендер: на поставку лекарственных средств (Эноксапарин натрия)