Тендер № 338038567: Поставка лекарственных препаратов (142)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338038567
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Электробритва с питанием от сети и насадка одноразовая для клиппера хирургического для нужд ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ.

Изопропиловый спирт и натрий фтористый для нужд ООО «МинералЛаб». ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОРИГИНАЛ, НАИМЕНОВАНИЕ В КП ДОЛЖНО ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВОВАТЬ КАНОНИЧЕСКОМУ. При ином оформлении КП, наименование может расцениваться как аналог и потенциально может быть отклонено. (Supply)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУЖНОЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Л.Г. СОКОЛОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории