Тендер № 338044853: Поставка металлического шкафа для документов

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338044853
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 119 400 RUB
Заказчик: МБУК "АРДК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели (шкаф для одежды)

Поставка мебели ( столов и стульев) для оснащения учебного корпуса № 2 (учебной мастерской "Организация питания на предприятиях питания")

Поставка барной стойки для оснащения учебного корпуса № 2 (учебной мастерской "Организация питания на предприятиях питания")

Поставка мебели для оснащения учебного кабинета 1 класса