Тендер № 338095615: Оказание услуг по разработке и согласованию проекта устройства водозаборной скважины (для нужд Приморского филиала ФГБУ «Главрыбвод»)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338095615
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 688 616.64 RUB
Заказчик: ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка проектной документации, рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по Объекту «Внутриплощадочные сети электроснабжения ТОР «Надеждинская», Внутриплощадочные сети ливневой канализации, включая инженерную подготовку территории ТОР «Надеждинская», Внутриплощадочные автомобильные дороги ТОР «Надеждинская» 7 Очередь строительства»

Разработка программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального округа город Партизанск Приморского края

Оказание услуг по: - проведению инвентаризации источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух; - разработке и оформлению расчетов нормативов предельно-допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ; - разработке Мероприятий по сокращению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (НМУ); - получению разрешительной документации в Управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю, в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края для промплощадки ООО «ИКС поселок Новый»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ПОСЕЛОК НОВЫЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по:-проведению инвентаризации источников выбросов и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух;-разработке и оформлению расчетов нормативов предельно-допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ;-разработке Мероприятий по сокращению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (НМУ);-получению разрешительной документации в Управлении Роспотребнадзора по Приморскому краю, в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края для промплощадки ООО «ИКС поселок Новый»

Услуги по определению соответствия правоустанавливающим документам фактического расположения земельного участка при осуществлении муниципального земельного контроля