Тендер № 338122338: Поставка сывороток для бактериологической лаборатории (Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338122338
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 2 298 280.64 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере