Тендер № 338126802: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДАУНОРУБИЦИН)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338126802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область / Калининград
Сумма контракта: 30 492 RUB
Заказчик: ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

на поставку медицинских изделий для проведения острого диализа (гемофильтр) для отделения переливания крови

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЦИКЛОВИР)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ХЛОРОПИРАМИН)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АЦИКЛОВИР)

на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОКСОРУБИЦИН)

Результаты тендера

Прилагаемая документация