Тендер № 338154759: Комплексное развитие территорий: Право заключения договора о комплексном развитии территории жилой застройки в районе ул. Павлика Морозова в Кировском районе города Ярославля (Территория жилой застройки в районе ул. Павлика Морозова в Кировском районе города Ярославля)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338154759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Россия / Центральный ФО / Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 21 282 916 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (БИЗНЕС-ИНКУБАТОР)" объявляет тендер: Выполнение работ по автоматизации технологических процессов

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ «Восстановительный ремонт ангаров № 1, 2 для хранения брикетированного парафина нефтяного твердого П-2 на участке полуфабрикатов и товарной парафино-восковой продукции цеха № 6, включая демонтаж, утилизацию отходов, проектирование, изготовление, поставку, монтаж, наладку систем пожаротушения, вентиляции, кондиционирования и др. систем, а также авторский надзор, в рамках вида затрат «Расходы по ликвидации последствий ЧС»

Запрос коммерческих предложений На оказание услуг по осуществлению строительного контроля по объекту: «Благоустройство околопричальной инфраструктуры на маршруте «Московское Золотое кольцо», расположенного в г. Углич