Тендер № 338185046: Оказание услуг по замене аккумуляторных батарей в источнике бесперебойного питания

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338185046
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 701 767.20 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции.

Выполнения комплекса электромонтажных работ. ЖК Первое место квартал 1.6, литер 1, г. Краснодар.

Общество с ограниченной ответственностью "РН-Краснодарнефтегаз" объявляет тендер: Ремонт электродвигателей 0,4 кВ

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования воздуха

Прилагаемая документация