Тендер № 338211026: зз-0018-33834 - 2026 Печенье сладкое

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338211026
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 168.14 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация