Тендер № 338260419: Котельно-печного топлива (угля бурого марки 3БПКО) (эквивалент) для нужд учреждений УФСИН России по Амурской области в 2026 году

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338260419
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 28 909 300 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ АВИАБАЗА" объявляет тендер: Поставка угля марки 3 БПКО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ АМУР СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка угля марки 2БР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ АМУР СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка угля марки 3БР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС" объявляет тендер: Поставка угля бурого марки 3БР