Тендер № 338262242: Оказание услуг по медицинским обследованиям (МСКТ) (Реестровый номер 2026.052032)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338262242
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 130 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГП № 9"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по медицинским обследования (МСКТ) (Реестровый номер 2026.056178)

Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 26.0827)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинского расходного материала для отделения гинекологии (Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера) (Реестровый номер 2026.055044)

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров работников КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056305)

Нет документации