Тендер № 338281681: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 37:20:041002:20, общей площадью 1499 кв.м, категория земель – «Земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования – «Личное подсобное хозяйство», расположенного по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Шуйский муниципальный район, Семейкинское сельское поселение, деревня Якиманна, улица Зеленая, земельный участок 17.

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338281681
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Россия / Центральный ФО / Ивановская область
Сумма контракта: 71 996.97 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕМЕЙКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Окрытый аукцион № 09/Аренда – ЯФ АО ЖТК/26 на право заключения договора аренды нежилых помещений (1 этаж, помещения № 1-12) магазина № 11 (встроенно-пристроенное помещение), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободы, д.39-А.

Лот №4, Здание, кадастровый номер: 37:26:010188:49

Лот №7, Котельная № 1 (Ивановская область, г. Тейково)

Лот №8, Котельная № 4 (Ивановская область, г. Тейково)

На право заключения концессионного соглашения: объекты теплоснабжения, предназначенные для осуществления концессионной деятельности, подлежащие созданию и существующие объекты (согласно приложениям 1 и 3 к проекту Концессионного соглашения)