Тендер № 338289102: Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338289102
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Марий Эл / Йошкар-Ола
Сумма контракта: 151 666.67 RUB
Заказчик: ГБУ РМЭ "ПОЛИКЛИНИКА № 4 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

Показать больше информации о тендере