Тендер № 338294337: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338294337
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 550 630 RUB
Заказчик: МАУ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ШАХТЕРОВ ИМЕНИ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ВАРВАРЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сметана)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ШАХТЕРОВ ИМЕНИ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ВАРВАРЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ" объявляет тендер: Поставка яиц куриных в скорлупе свежих

Прилагаемая документация