Тендер № 338301908: зз-0017-33374 - 2026 Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги улицы Центральная деревни Лесная Поляна Можгинского района Удмуртской Республики

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338301908
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 837 430.30 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МОЖГИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-32469 - 2026 Содержание дорог местного значения общего пользования

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по содержанию и благоустройству автомобильных дорог, дорожных сооружений, пешеходных тротуаров и территории предприятия АО ЧМЗ

зз-0017-35630 - 2026 Нанесение дорожной разметки на автомобильных дорогах общего пользования на территории муниципального образования "Муниципальный округ Малопургинский район УР"

зз-0017-36020 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Воткинского района Удмуртской Республики на 2026 год.

зз-0017-36119 - 2026 Ремонт уличного освещения по пер. Подлесный в д. Агриколь Красногорского района Удмуртской Республики