Тендер № 338311203: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения "Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования"

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338311203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Южный ФО / Республика Крым
Сумма контракта: 1 491 218.68 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПОСТАВКА расходных материалов к имеющемуся на балансе заказчика комплексу "Нейро-МВП-4" и "Нейрон-Спектр-4/ВПМ" производства ООО «Нейрософт» для нужд ГБУЗ РК Симферопольская городская детская клиническая больница

Инструменты для ЭХВЧ (родильное отделение )

Поставка медицинских изделий (Индикатор химический/физический для контроля стерилизации; Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки)

Поставка медицинских изделий (Упаковка для стерилизации, одноразового использования)

Закупка изделий медицинского назначения для проведения ультразвуковых исследований (узи гель) для нужд ГБУЗ РК "Симферопольский клинический родильный дом № 1" на 1-ое полугодие 2027 года

Нет документации