Тендер № 338362975: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (класс 2б) (Реестровый номер 2026.049414)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338362975
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 64 045 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по медицинскому осмотру сотрудников

Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 26.0823)

Поставка вставок переходных (накидных) для работы с ЭХВЧ аппаратами, применяемых в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056274)

Поставка изделий медицинского назначения (Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования) (Реестровый номер 2026.055375)

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Нет документации