Тендер № 338366934: Поставка прожекторов светодиодных

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338366934
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 734 123.41 RUB
Заказчик: МБУ "ДФ "ХОМУС" ИМ. КРИВОШАПКИНА Д.И. МО "ПАРТИЗАНСКИЙ НАСЛЕГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора: ОКПД2 27.40.39.113 Поставка осветительных приборов для нужд филиалов АО «Теплоэнергосервис» (Лот №0549-АХР ДОР-2026-ТЭС)

ОКПД2 26.51.43.130 Поставка электрозащитных средств для нужд АО «Теплоэнергосервис» (Лот №0245-ЭКСП ПРОД-2026-ТЭС)

Запрос коммерческих предложений на поставку лампы УФ-излучения

Поставка батарей аккумуляторных свинцово-кислотных

2608-Оборудование для термообработки лабораторное. КИП Лабораторной службы/ АО «Золото Селигдара»

Результаты тендера

Прилагаемая документация