Тендер № 338367254: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 67" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338367254
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 34 440 RUB
Заказчик: МДОУ "ЦРР-Д/С № 67" Г. МАГНИТОГОРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка приборов контроля Реле газовое BF-80Q. Устройство отбора газа ZG 1.2. Реле струйное URF 25/10.

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка шкафов ЯУО 9601-3474 У1 IP65 и ЯУО 9601-3174 У1 IP65 Периметр комбината.Наружное освещение 4357,4358

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка модулей светодиодных

Акционерное общество «ДИАЙПИ» объявляет тендер: ДИАЙПИ. Закупка материалов и запчастей СВТ (АРМ) г. Первоуральск август 2026

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка общемпром электрооборудования (для печи FeSi ЗС 4364)

Прилагаемая документация