Тендер № 338386455: Установка коммерческого узла учета тепловой энергии

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338386455
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 631 730.01 RUB
Заказчик: МКОУ "ВАРГАШИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству светодиодных конструкций на опорах, расположенных на общественной территории вдоль р. Черная в микрорайоне Заозерном в городе Кургане

Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Тагильская СОШ» по адресу: 641919, Курганская область, Каргапольский район, с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32

Монтаж системы видеонаблюдения в здании МКОУ «Чашинская СОШ им. И.А. Малышева» по адресу: 641950, Курганская область, Каргапольский район, с. Чаши, ул. Советская, 11