Тендер № 338400895: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГАУЗ СО «ДГБ № 15» на период 01 октября 2026 по 31 марта 2027 года

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338400895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 643 410 RUB
Заказчик: ГАУЗ СО "ДГБ № 15"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Пышминского района" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

право заключения договора на поставку автомобильного топлива (бензин, дизельное топливо) посредством топливных карт на территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации, включая услуги по их обслуживанию

Поставка дизельного топлива

Поставка бензина

Поставка угля каменного

Нет документации