Тендер № 338404120: АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Коми, ЯНАО, Сахалинская область. Собственник: ООО «ГСП-Сервис».

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338404120
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО ГАЗСТРОЙПРОМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа движимого имущества (далее – имущество), расположенного по адресу: 172386, РФ, Тверская область, г. Ржев, ул. Краностроителей, д.32. Собственник: АО «Газстройпром»..

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: ПРОДАЖА ДИЗЕЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК И ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЕЙ В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: ПРОДАЖА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ (ДЭС) В ПГТ ФЕВРАЛЬСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Предлагаются к реализации дизельные электростанции (ДЭС) различной мощности в исправном и полностью работоспособном техническом состоянии. Оборудование своевременно обслуживалось, готово к демонтажу, отгрузке и дальнейшей эксплуатации на ваших объектах. УСЛОВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ Рассматривается как реализация всего комплекса, так и продажа поштучно. Демонтаж и вывоз: Имущество готово к оперативному показу, демонтажу и транспортировке силами как покупателя, так и продавца. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР по лотам: № 874 «Станция компрессорная азотная МВА-98-16-1,0-СКРК»; № 876 «Станция блочно-компрессорная 12200х9000х2890»; № 877 «Станция азотная МВА-95-5-1,0-РК».

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: 26Т0120040.0017. Поставка устройств регулирования напряжения для нужд ПО ЮКЭС Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"

Прилагаемая документация