Тендер № 338406112: Поставка электротехнических товаров

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338406112
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 19 748 RUB
Заказчик: ГУЗ "ГБ № 3 Г.ТУЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка выключателя Schneider Electric.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка з. 2010 Амперметры+ Выключатель и Металлорукав Тульская область

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка лабораторного оборудования.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ГОРОДА ТУЛЫ объявляет тендер: Поставка инвентаря для оснащения укрытия защитных сооружений гражданской обороны

Прилагаемая документация