Тендер № 338424751: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ" объявляет тендер: Закупка для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку лекарственных препаратов для последующего отпуска льготополучателям в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.07.1994 № 890 № 96/ЗЦНРм

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338424751
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 26 475 000 RUB
Заказчик: АО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения) для нужд КГБУЗ «КМП №5»

АО "Таймырская топливная компания" объявляет тендер: Оборудование и ЗИП к АСН

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" объявляет тендер: Поставка реагентов (Тропонин I ИВД) для нужд КГБУЗ "КГП № 14"

Поставка медицинских перчаток на 2026-2027 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения