Тендер № 338453136: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338453136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 68 640 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)

Поставка лекарственных препаратов (МНН: Дексмедетомидин, Сульбактам, Гидроксиметилхиноксалиндиоксид ).

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - ОМЕПРАЗОЛ, АТРОПИН, МЕТОКЛОПРАМИД, ПЛАТИФИЛЛИН, СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ЛОПЕРАМИД, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ПАНКРЕАТИН, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ЭТАМЗИЛАТ)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ПИРИДОКСИН, ТИАМИН, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЭПИНЕФРИН)