Тендер № 338454601: ГБУЗ ККБ № 2 объявляет тендер: Оказание услуг по перетяжке мебели

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338454601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 345 683.65 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ККБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация