Тендер № 338459451: На оказание услуг по общей (комплексной) уборке зданий для нужд казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центроспас-Югория»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338459451
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 263 398.31 RUB
Заказчик: КУ "ЦЕНТРОСПАС-ЮГОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по санитарной очистке и содержанию помойницы в городе Ханты-Мансийске

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания – Россети» объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оргтехники, для нужд филиала ПАО "Россети"-Центральное ПМЭС в 2027г.

Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЛОГИСТИКИ" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции

Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции