Тендер № 338475158: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338475158
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 114 451.40 RUB
Заказчик: ГАУ РО "ОКДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков- лабораторного оборудования (Основной) для АО "АСТОН"

Поставку расходных материалов (Набор индексов для идентификации библиотек нуклеиновых кислот)

Приобретение оборудования промышленной робототехники (0708)

Поставка реагентов (Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов