Тендер № 338477919: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований проб воды из родников, расположенных на территории Ивановской области

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338477919
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Россия / Центральный ФО / Ивановская область / Иваново
Сумма контракта: 182 847.89 RUB
Заказчик: Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области

Показать больше информации о тендере