Тендер № 338482186: Организация (устройство) платных парковочных пространств в рамках осуществления дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах муниципального образования "Город Саратов"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338482186
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Россия / Приволжский ФО / Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 6 166 666.67 RUB
Заказчик: МКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград на участке км 140+000 - км 160+000 (с устройством четырех полос движения), Саратовская область. Этап 1»

Выполнение работ по благоустройству территории (асфальтобетонное покрытие) Университетской клинической больницы №2

Выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги Р-22 "Каспий" автомобильная дорога М-4 "Дон" - Тамбов - Волгоград - Астрахань на участке км 573+000 - км 586+000, Саратовская область»

Содержание искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: планово – предупредительные работы моста через р. Мокрая Лебедка (левый) км 616+616 автомобильной дороги Р-22 "Каспий" автомобильная дорога М-4 "Дон" - Тамбов - Волгоград - Астрахань (подъезд к г. Саратову) на участке км 504+500 - км 729+594 в Саратовской области

Содержание искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения: планово – предупредительные работы моста через р. Гусевка (правый) на км 584+211 автомобильной дороги Р-22 "Каспий" автомобильная дорога М-4 "Дон" - Тамбов - Волгоград – Астрахань (подъезд к г. Саратову) на участке км 504+500 - км 729+594 в Саратовской области