Тендер № 338500691: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338500691
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 37 700.10 RUB
Заказчик: МБУК "ГДК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка заградительной сетки

Поставка расходных материалов хозяйственного назначения для оборудования фирмы «Торк»

Лента техническая с липким слоем

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РЕСУРСНО-ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (баки)

Нет документации