Тендер № 338522201: Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338522201
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 286 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ВКММЦ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Партизанск)

Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Уссурийск)

Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 год

Услуги по проведению медицинского осмотра работников при трудоустройстве в КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 1»

Модель черепа человека с мозгом из 11 частей

Прилагаемая документация