Тендер № 338523914: Поставка средств индивидуальной защиты (Киренск)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338523914
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 545 313 RUB
Заказчик: ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО БАССЕЙНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (Светильник операционный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: не указано

Поставка изделий медицинского назначения (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Поставка медицинского изделия (Гель контактный, нестерильный)

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, для бактериологической лаборатории

Результаты тендера

Прилагаемая документация