Тендер № 338535797: Поставка медицинских изделий (Жгут)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338535797
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 16 000 RUB
Заказчик: КГБУЗ "ГОРБОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов для ОРМДЛ №2 (Лот 15)

Поставка медицинских расходных материалов для ОРМДЛ №2 (Лот 16)

Поставка медицинского изделия с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие в 2026 году

Поставка медицинских расходных материалов (трансплантация) Лот 2

Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (Анализатор глюкозы ИВД, лабораторный, автоматический) для инфекционного корпуса