Тендер № 338551588: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ИМЕНИ М.Е. НИКОЛАЕВА" объявляет тендер: Поставка торакоскопического инструментария

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338551588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 8 548 854 RUB
Заказчик: ГАУ РС (Я) "РБ №1 - НЦМ ИМ.М.Е. НИКОЛАЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (Светильник операционный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: не указано

Поставка изделий медицинского назначения (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Поставка медицинского изделия (Гель контактный, нестерильный)

Поставка контейнеров для транспортировки образцов, для бактериологической лаборатории

Результаты тендера

Прилагаемая документация