Тендер № 338557878: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮКАМЕНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-33858 - 2026 Приобретение строительных материалов для ремонта кровли здания детского сада в д. Шамардан Юкаменского района

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338557878
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 424 077.12 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЮКАМЕНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1363 Бочки металлические 200 л

мониторинг цен в электронной форме на Болты, шайбы.

мониторинг цен в электронной форме на Ленты стальные

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-34405 - 2026 Радиаторы центрального отопления

мониторинг цен в электронной форме на Лента 08пс-М-2-1,0х48

Нет документации