Тендер № 338563639: Поставка ноутбуков

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338563639
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 397 340 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг для государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Стерлитамакский межотраслевой колледж в части контроля за целостностью зданий

АО "БАШКОРТОСТАНСКАЯ ППК" объявляет тендер: На право заключения договора поставки цветного принтера и картриджей

АО "БАШКОРТОСТАНСКАЯ ППК" объявляет тендер: На право заключения договора поставки цветного принтера и картриджей

Поставка компьютерного оборудования

Запрос RFI: "Приобретение ОНТ маршрутизаторов".