Тендер № 338575403: Закупка лекарственного препарата для ВРТ МНН Трипторелин 3 квартал 2026 г

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338575403
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Россия / Центральный ФО / Московская область / Балашиха
Сумма контракта: 330 778 RUB
Заказчик: ГБУЗ МО "МОПЦ"

Показать больше информации о тендере