Тендер № 338583103: 2026-05257 Поставка элементов питания (батареек)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338583103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Россия / Центральный ФО / Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 10 795.30 RUB
Заказчик: БУ ВО "ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка элементов питания под собственной торговой маркой "Pulsar" для розничной продажи на АЗК/АЗС АО "Воронежнефтепродукт"

Поставка осветительного оборудования для нужд Воронежского областного суда

Поставка дросселей

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1209*Поставка компьютерной техники